положение о противодействие коррупции

Устав образовательной организации

Реестровая выписка

office_folders  Локальные акты

Положение о пропускном и внутри объектовом режиме в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №55

Положение о противодействии коррупции

Положение о антитеррористической группе  МБДОУ детский сад №55

Положение добровольной о пожарной дружине в МБДОУ детском саду №55

Положение  о запрете курения в муниципальном образовательном учреждении детском саду №55

положение о взаимодействии МДОУ детского сада №55 с семьями воспитанников

Положение о функционировании МБДОУ деткий сад №55

Положение о бесплатных дополнительных образовательных и оздоровительных услугах

Положение о внутрисадовском контроле

Положение об организации работы по охране труда и безопасности жизнедеятельности

Положение о комиссии по урегулированию споров

Положение о группе кратковременного пребывания

Положение о методической службе

Положение о нормах этики

Положение о педагогическом совете и собрании трудового коллектива

Положение о порядке оформление возникновения, приостановления и прекращения отношений

Правила приема и перевода, отчисления и восстановления несовершеннолетних обучающихся.

Положение о порядке проведения самообследования

Положение о работе с электронной почтой

Положение о сайте

Положение об оценке эффективности деятельности педагогических работников

Положение о совете родителей

Положение об аттестации на соответствие занимаемым должностям

Положение об организации детского питания

Положение об организации профилактической работы по детскому дорожно-транспортному травматизму

Положение о наставничестве

Положение об организации контрольно — пропускного режиме

Положение о защите персональных данных работников, воспитанников и их родителей (законных представителей)

Постановление №1173 от 11.07.2016 г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»». приложение к постановлению № 1173

О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от
11.07.2016 № 1173 «Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальными учреждениями услуги
«Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные
учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного
образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет»

Постановление «О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от 29.12.2018 №1668 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Твери, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации города Твери от 11 июля 2016 г. N 1173 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальными учреждениями услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет» (с изменениями и дополнениями)

office_folders Отчет о результатах самообследования

отчет о результатах самообследования за 2020

отчет о результатах самообследования 2019

Публичный-доклад-заведующего-2017-2018.docx

Аналитический отчет за 2016-17 уч. год

Аналитический отчет за 2015-16гг.

office_folders Результаты проверок
office_folders Предписание органов, осуществляющих государственный контроль ( надзор) в сфере образования, отчеты.
office_foldersДокумент об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих  образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня для образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования »
office_folders

Приказ № 1074 от 14.12.2022 года ОБ установлении размера платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях с муниципальных образовательных учреждениях города Твери с 01.01.2023 года стр. 1 приказ стр. 2

office_folders Документ  о порядке оказания платных образовательных услуг