Документы для зачисления ребенка в садовую возрастную группу:
1. Паспорт(оригинал и копия) заявителя или другой документ, удостоверяющий личность;
2. Свидетельство о рождении ребенка и его копия;
3.Ксерокопии свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка, СНИЛСы заявителя и ребенка.

6.заявление-на-компенсацию (+ ксерокопии свидетельств о рождении всех детей, документа подтверждающего льготу; выписка из банка ПАО «СБЕРБАНК» Тверское отделение  )

Все документы оформляются в папку- скоросшиватель.

Для подтверждения вашего заявления в электронной очереди
( перевода в статус очередник) необходимо:
1. Собрать пакет документов.
Оригинал +ксерокопии свидетельство о рождении ребенка, паспорт заявителя, свидетельство по месту регистрации ребенка.
2. Обратиться в ДОУ лично.

Документы на возврат родительской платы
+ ксерокопии документов:
1. Паспорт (2 ст.)
2. Выписка (расчетный счет ПАО Сбербанк Тверское отделение)

Срочная информация для родителей по постановке детей в электронную очередь в детский сад

Письмо Министерства просвещения РФ от 24 февраля 2022 г. № 03-217 “О направлении методических рекомендаций”

постановление «О внесении изменений в постановление Администрации города Твери от 29.12.2018 №1668 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Твери, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Правила приема, перевода, отчисления и восстановления несовершеннолетних обучающихся.

Постановление №408 О закреплении определенных территорий за муниципальными образовательными учреждениями города Твери, реализующими основные образовательные программы дошкольного образовании

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 04.10.2021 № 686 «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» и от 8 сентября 2020 г. № 471 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236»

Приказ о размере родительской платы

О предоставлении льготы