Консультационный центр

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный центр и получить консультативную и практическую помощь опытных педагогов  и медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Мы ответим на ваши вопросы, поможем вам обогатить свой педагогический арсенал – посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, поделимся материалами нашей библиотеки, обучим различным развивающим и коррекционным технологиям, а также, по мере того, как специалисты познакомятся с вашим ребёнком, поможем подобрать для него художественную литературу, полезные и развивающие игры и игрушки.

Опыт наших специалистов, методическая помощь и игротека помогут вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка, а в дальнейшем специалисты дадут рекомендации по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута и программы воспитания и обучения.

Наш адрес: Тверь, ул. Королева д. 6
Запись по тел.:+7(4822)51-66-00  или отправив заявку (с пометкой Консультационный центр) по электронной почте на адрес: ds55@detsad.tver.ru (В письме не забудьте оставить свои контактные данные, указать возраст ребенка и кратко описать проблему).

1. Положение о консультационном центре на базе МБДОУ детский сад №55.